Текущее время: 18 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6340
fim-92 5218
Raider 4474
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:28 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 17:14
Сообщения: 36
Техника: SJ, SX-R Bullett V-2, STX-15F, HSR, FZ950
Откуда: г. Москва
НОУ Московкий Морской Учебно-Спортивный Технический Центр ДОСААФ России

Изображение

Проводит обучение детей и взрослых управлению водным мотоциклом, подготовке к соревнованиям и техническому обеспечению в дисциплинах:
слалом, фристайл, кольцевые гонки.

Обучение включает в себя ОФП (обще физическая подготовка), акробатика, психологическая подготовка.
Занятия проводят тренеры высшей категории, дипломированные Российские и иностранные специалисты.

Наш спортивно-технический центр обладает всеми возможностями в подготовке спортсменов высшего Российского и Международного уровня, а также просто любителей водно-моторного спорта.

Занятия проводятся на базе НОУ ММУСТЦ по адресу:
г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.4;
Водная станция - г. Москва Ленинградское ш., владение 45

а также в Яхт-Клубе "Крокус Сити" по адресу:
Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, ТВК,2.


Вложения:
aquarace-main.jpg
aquarace-main.jpg [ 363.29 КБ | 9205 просмотров ]

_________________
Московский морской учебный спортивно-технический центр
RRP, Skat-Trak, DasaRacing, EME, Crankworks, BRP компьютерная диагностика, программирование DESS, ECU, чип тюнинг V-tech
Изображение
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 19:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
На зарплату для тренеров высшей категории хватает а обзавестись телефоном нет ?

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 17:14
Сообщения: 36
Техника: SJ, SX-R Bullett V-2, STX-15F, HSR, FZ950
Откуда: г. Москва
Уважаемый! Форум на то и существует, что бы общаться в интернете, а заинтересованные люди в любом случае захотят приехать и посмотреть!

_________________
Московский морской учебный спортивно-технический центр
RRP, Skat-Trak, DasaRacing, EME, Crankworks, BRP компьютерная диагностика, программирование DESS, ECU, чип тюнинг V-tech
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
aquarace писал(а):
Уважаемый! Форум на то и существует, что бы общаться в интернете, а заинтересованные люди в любом случае захотят приехать и посмотреть!

Уважаемый вы не поняли видимо, я разве против ? Но лично мое мнение что можно телефон написать вашей организации и ссылку на сайт ( если он конечно есть) было бы не лишним. Лично я даже будучи заинтересованный не поехал бы по данному адресу. По той простой причине что это выглядит: Пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что! И как вы сами изволили заметить, это форум для общения. Я высказываю свое мнение но у каждого оно свое!

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 18:54 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 17:14
Сообщения: 36
Техника: SJ, SX-R Bullett V-2, STX-15F, HSR, FZ950
Откуда: г. Москва
Вы похоже крайне не внимательны, поэтому считаю данную дискуссию законченной.

_________________
Московский морской учебный спортивно-технический центр
RRP, Skat-Trak, DasaRacing, EME, Crankworks, BRP компьютерная диагностика, программирование DESS, ECU, чип тюнинг V-tech
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:37 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1652
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 31 раз
не открывается ваш сайт, а посмотреть хотелось бы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 01:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
koks писал(а):
не открывается ваш сайт, а посмотреть хотелось бы.

У тебя не открывается а я вообще ссылку не вижу

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 02:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
aquarace писал(а):
Вы похоже крайне не внимательны, поэтому считаю данную дискуссию законченной.

Вы похоже крайне не понимающий! Вы считаете что дав фотографию на которой написан ваш сайт и я как клиент должен его вручную забивать, уважительно ко мне ? Вы похоже очень отстали от жизни! В наш время любого потенциального клиента вылизывают с ног до головы. Нет я не прошу к себе такого! Но вы уважаемый если уж решили дать тут, да и где то либо еще свою рекламу будьте любезны относится к клиенту с уважением а не с принибрижением! Вы для своего клиента обязаны предоставить максимум удобства. Чего я вам и пытался объяснить в предыдущем посте, но вы видимо смотрите на нас работяг с большой вершины и мы вам абсолютно безразличны, но в таком случае уважаемый и вы нам безразличны. задумайтесь об этом. И мне глубоко не приятно что мне вам приходиться простую истину разжевывать.
Да и сайт ваш даже не работает :o

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 02:55 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1652
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 31 раз
Persik писал(а):
koks писал(а):
не открывается ваш сайт, а посмотреть хотелось бы.

У тебя не открывается а я вообще ссылку не вижу
Денис у него под аватаром глобус и есть ссылка но не работает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
koks писал(а):
Денис у него под аватаром глобус и есть ссылка но не работает.

Лешь спасибо это я вижу! Я пытаюсь объяснить что тот кто предоставляет услуги для своего клиента должен предоставить максимум удобства. Мне не приятно что я еще должен искать этот глобус, лезть в его профиль и там брать ссылку.
Ведь можно же было написать: Здравствуйте меня зовут ............... я представляю компанию ................. мы занимаемся ................., (далее мы новая или мы существуем столько то) мы находимся по адресу................ наш телефон................ наш сайт ................ С уважением представитель компании ........................ .
Почему к примеру Юра рейдер создает тему, в ней сразу пишет свои услуги, что он предлагает, сколько стоит, по возможности фото, и номер телефона для связи., то есть он создает максимальные удобства для своего клиента, потому что он понимает что мы его клиенты, и мы его кормим, и он относится к нам с уважением. А тут не здрасти, не до свидания, Да еще и дал ясно понять что не хочет со мной общаться!

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:58
Сообщения: 74
Имя: LexeyBlack
Техника: BRP GTI 2004 rotax 717.
Откуда: Московское море
информация узко специалезирована. кому надо тот найдет подробности, кстати защита от недалеких людей. если Вам не понравилась, ну не обращайтесь :) все же просто :) я сам не приведствую облизаловы клиентов. НАДО УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ !!! а не лизать опы любому у кого есть денюшки.
чаще всего бывает - делаешь облизывающее обявление по Вашему принципу и приезжают туповатые людишьки качать права потребителей, причем люди которые видели супер карту подробную (один хрен сто раз перезвонят с вопросом ГДЕ Я ????), и все им по десять раз по телефону объясняли - трясут своими кошельками отнимают кучу времени и нервов. ну зачем такие клиенты нужны ?
А можно сделать вот такое обявление, кому надо он погуглит, попути сам кое что умное для себя найдет, приезжает уже в курсе что куда и как. мозг не выносить, обслуживается очень быстро и довольный уезжает, еще и друзей таких же нормальных с собой привозит.
а у тупых клиентов чаще всего и друзья в том же стиле.
а вот объява мне его очень понравилась, обязательно туда поеду.

и еще, нет телефона - нет звонков от мудоконкурентов, которые сидят и от нечего делать обзванивают всех подряд по видом "изучения конюктуры рынка" :) типа у кого дешевле и есть ли работа у других, посплетничать да позавидовать :). а кто уж решил повысить квалификацию, доехать уж точно не проблема :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:51 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1652
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 31 раз
Цитата:
доехать уж точно не проблема
а если ты за 1000 км находишься и хочешь узнать что и как?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:07 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:58
Сообщения: 74
Имя: LexeyBlack
Техника: BRP GTI 2004 rotax 717.
Откуда: Московское море
Алексей, ну согласитесь, вот как раз за 1000 км, учиться то на гидрике точно никто не поедет :) в кажом регионе есть представительство ДОСААФ :) и если даже местные курсы дороже чем Московские - на круг будет дешевле курсы+дорога+проживание в Мска :) а вообще, Вы в принципе, подтвердили теорию холостых звонков :( сам страдаю от звонков с разных регионов, и кучей всяких дурацких вопросов от клиентов которых никогда не увижу. :)
Очень приятно, что жива еще такая организация как ДОСААФ :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Lexey писал(а):
информация узко специалезирована. кому надо тот найдет подробности, кстати защита от недалеких людей. если Вам не понравилась, ну не обращайтесь :) все же просто :) я сам не приведствую облизаловы клиентов. НАДО УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ !!! а не лизать опы любому у кого есть денюшки.
чаще всего бывает - делаешь облизывающее обявление по Вашему принципу и приезжают туповатые людишьки качать права потребителей, причем люди которые видели супер карту подробную (один хрен сто раз перезвонят с вопросом ГДЕ Я ????), и все им по десять раз по телефону объясняли - трясут своими кошельками отнимают кучу времени и нервов. ну зачем такие клиенты нужны ?

Что значит зачем ? Если вы решили заняться своим делом в предоставлении услуг людям то будьте любезны удовлетворять потребности каждго! Иначе нечего вам делать в бизнесе! это вам любой скажет кто занимается своим делом!

Lexey писал(а):
обзванивают всех подряд по видом "изучения конюктуры рынка" :) типа у кого дешевле и есть ли работа у других, посплетничать да позавидовать
А вот этот контингент вас найдет и без сайта и без телефонов! От этого не куа не денешься! По собственному опыту знаю!
Lexey писал(а):
Алексей, ну согласитесь, вот как раз за 1000 км, учиться то на гидрике точно никто не поедет
Категорически не согласен! Вы дальше Москвы когда нить уезжали ? Вы знаете что интернет работает хорошо только в Москве, М.О., Питере, его области и других крупных городов России, но в их областях он работает так быстро что успеваешь поужинать пока откроется страница, и вот представьте что оттуда приехал м.ч. лет к бабушке в мос область, у него навалом времени и он бы может и пошел поучится но вот беда бабушке инет не нужен а в деревне работает так себе, а человек не телефона не оставил не ссылки рабочей! И как ему быть ? да никак. А этот горе досааф потерял потенциального клиента!
Lexey писал(а):
в кажом регионе есть представительство ДОСААФ
Вы так думаете ? дайте ка мне адрес водного досааф в других городах россии ? Курск к примеру, а лучше из сибири :)
Lexey писал(а):
сам страдаю от звонков с разных регионов, и кучей всяких дурацких вопросов от клиентов которых никогда не увижу
Так в чем проблема ? не нравится идите на завод работать, а лучше в шахтеры подайтесь :ROFL:
Мне каждый день на почту скидывают кучу предложений и прежде чем начать работать я вынужден фильтровать их, куча смс, много звонков с предложениями и ничего я не рыдаю. А в другой теме один наш из Питера писал что у него в день в районе 200 звонков проходит, но что т от него рыдания я тоже не слышал.


Вложения:
Заебался в офисе.jpg
Заебался в офисе.jpg [ 378.12 КБ | 9081 просмотр ]

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:50 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:58
Сообщения: 74
Имя: LexeyBlack
Техника: BRP GTI 2004 rotax 717.
Откуда: Московское море
Уважаемый Денис.
Спорить с Вами нет ни малейшего желания. Выше Вам разные люди и намекали и отвечали. Вы никого не слушаете. но все же :
1. "если всем давать - развалиться кровать" - подстраиваться под каждого - верный путь жить на работе и в нищите. После изменения этой утопической концепции - появилось время и на гидрики и на катера и денег все это содержать. почитайте "Алхимика" - там это все красиво и точно описано.
2. Этот контингент не найдет, он тупой! а если умный он не будет заниматься фигней, а посветит время на поиск работы и оптимизации своей деятельности. Проверено временем.
3. Как раз очень часто катаюсь по России в свое удовольствие. Интернет уже есть ВЕЗДЕ !!! вопрос как его ковырять. самое тупое - тупо идете на почту - и все ваши проблемы решены. да , кино online не везде смотреть возможно, но инфу найти в инете - вообще не проблема. даже в самом сра....ком телефончике сейчас есть инет :) а уж в московской области даже говорить смешно :))).
а телефония по всей россии есть ? еще тупее способ, позвонить секретарше или другу и попросить нарыть нужную инфу.
4. вот, вот о чем и говориться. кому надо , пусть и ищет. кто ищет тот всегда найдет.
5. а вот это уже признак неправильной работы :). всю рутину должен делать офисный работник и секретарь.


Последний раз редактировалось Lexey 18 июл 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW