Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6338
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kawasaki ultra 300x не едет
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:54 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 09:26
Сообщения: 1
Имя: Анатолий
Техника: Kawasaki ultra 300x
Привет всем любителям и фанатам водного транспорта!
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: гидрик не развивает мощность. На холостых работает нормально, до 2000 оборотов развивает и набирает скорость тоже вроде нормально, может разогнаться до 70- 76, но потом начинает сбрасывать.
Предыстория такая, что брал я его во Владивостоке, и там катаясь на море все было нормально, разгон был резкий(только держись!), разгонял причем достаточно бодро и до 90 и больше, но потом мне сделали зимнюю консервацию и я перевез его на Волгу и вот здесь началось.... после консервации еле завел, выкрутил свечи оказалось что они работают не равномерно, а одна и вообще не хотела искрить, заменил свечи полностью, теперь вот такое ощущение что за хвост что то держит, нет той былой резвости. Грешу на бензонасос, но мне его вроде бы меняли(еще там в водомоторном клубе в о Владике, просто сам не присутствовал), второе на что думаю - может фильтр бензонасоса забился? Ну и третье мое предположение забились форсунки?!
Подскажите, может кто сталкивался с подобным?! Хотелось бы перед тем как лезть туда знать все ньюансы, чтоб одним разом заглянуть во все возможные причины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Kawasaki ultra 300x не едет
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 02:07 
Не в сети
Главный корабельный старшина

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 05:36
Сообщения: 787
Имя: Олег
Техника: Yamaha gp1200R 2000 год
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Начинайте с компрессии, потом искру проверяйте, потом давление в топливной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Kawasaki ultra 300x не едет
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 10:18 
Не в сети
Старший мичман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:40
Сообщения: 1035
Имя: Виталий
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Кобан писал(а):
Привет всем любителям и фанатам водного транспорта!
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: гидрик не развивает мощность. На холостых работает нормально, до 2000 оборотов развивает и набирает скорость тоже вроде нормально, может разогнаться до 70- 76, но потом начинает сбрасывать.
Предыстория такая, что брал я его во Владивостоке, и там катаясь на море все было нормально, разгон был резкий(только держись!), разгонял причем достаточно бодро и до 90 и больше, но потом мне сделали зимнюю консервацию и я перевез его на Волгу и вот здесь началось.... после консервации еле завел, выкрутил свечи оказалось что они работают не равномерно, а одна и вообще не хотела искрить, заменил свечи полностью, теперь вот такое ощущение что за хвост что то держит, нет той былой резвости. Грешу на бензонасос, но мне его вроде бы меняли(еще там в водомоторном клубе в о Владике, просто сам не присутствовал), второе на что думаю - может фильтр бензонасоса забился? Ну и третье мое предположение забились форсунки?!
Подскажите, может кто сталкивался с подобным?! Хотелось бы перед тем как лезть туда знать все ньюансы, чтоб одним разом заглянуть во все возможные причины.

Мало информации... Свечи молодец что сменил, надеюсь оригинал поставил? там цена по 1р за свечку. Второе посмотри на значение буста когда набираешь скорость, до всех ли 15 делений доходит значение? Если дерганья при тапке в пол? бензин какой льешь? Форсунки не должны тут быть виной.
Ремень чаргера не проскальзывает случаем? Вопросов много, если хочешь мне позвони переговорим, тут долго переписываться будем. 8914сто92273семь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Kawasaki ultra 300x не едет
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 17:02 
Не в сети
Старший мичман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:40
Сообщения: 1035
Имя: Виталий
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Олег23 писал(а):
Начинайте с компрессии, потом искру проверяйте, потом давление в топливной.

У нас с 310 ой кавой та же беда точь в точь. Поменял все... Осталось чаргер только сменить. Хотя с места рвёт и до скорости 70 отлично ездит


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW