Текущее время: 29 мар 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6338
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 12 посетителей :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 11 гостей

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 07:07 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:53
Сообщения: 6338
Имя: igor
Техника: ветерок 12
Откуда: Krasnodar city
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 165 раз
может человек по карте долг вернул,кто знает?а не за ремонт заплатил...я никого не хочу обидеть,но как то так все должно происходить.
p.s.по моему эта контора уже не существует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 08:06 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:53
Сообщения: 6338
Имя: igor
Техника: ветерок 12
Откуда: Krasnodar city
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 165 раз
b.i.v._1@mail.ru писал(а):
Заяву нахер

ага,и встречную в ответ за вымогательство ...лови.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:02 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:12
Сообщения: 27
Имя: SANI
Техника: BRP JOINER
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз
Всем здаровия.Ну вот не думал что что встряну в такую тему.Суть в том что заказал запчастульки на дроме оплатил.Чел сказал что отправил неделю ждал.И в оконцовке трубку не берёт скидывает.Как доверять людям.Объявление на дроме гидроциклы красноярск зелёный гтх за 100 по запчестям. ОСТОРОЖНЕЙ.Тел.89832073600 89504278026 номер карты 639002319026894631 олег олегович т.Поцек вроде как с минусинска.да емеел одно время в объяве небыло телефона хорошо списал llya_Perevozhicov@mail,.Друзья будьте бдительны. Вопрос как быть с данным подонком.НА дроме уже уже отписал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 20:43 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:33
Сообщения: 1710
Имя: Игорь
Техника: Катер BRP с двумя моторами по 85л.с.
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 31 раз
Намного дешевле было,чем здесь заказать? Заявление напиши,может ему позвонят и поругают


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 20:54 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:33
Сообщения: 1710
Имя: Игорь
Техника: Катер BRP с двумя моторами по 85л.с.
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 31 раз
https://www.avito.ru/krasnodar/vodnyy_t ... _918911391
Даром


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 05:47 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:12
Сообщения: 27
Имя: SANI
Техника: BRP JOINER
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз
Да дешева.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:57 
Не в сети
Старший мичман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:54
Сообщения: 1059
Имя: Тимофей
Техника: gti2000год 717, XP 99год 951, land cruiser prado
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
SANI писал(а):
Всем здаровия.Ну вот не думал что что встряну в такую тему.Суть в том что заказал запчастульки на дроме оплатил.Чел сказал что отправил неделю ждал.И в оконцовке трубку не берёт скидывает.Как доверять людям.Объявление на дроме гидроциклы красноярск зелёный гтх за 100 по запчестям. ОСТОРОЖНЕЙ.Тел.89832073600 89504278026 номер карты 639002319026894631 олег олегович т.Поцек вроде как с минусинска.да емеел одно время в объяве небыло телефона хорошо списал llya_Perevozhicov@mail,.Друзья будьте бдительны. Вопрос как быть с данным подонком.НА дроме уже уже отписал.

Привет. Много денег загнал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:36 
Не в сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:51
Сообщения: 1465
Имя: Александр
Откуда: Израиль Хайфа
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
люди ебнутги
я прежде продать 20 фото сделаю

_________________
Skype shurik.lis
ТЕЛ+972543831230
WhatSapp +972543831230


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 07:01 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:12
Сообщения: 27
Имя: SANI
Техника: BRP JOINER
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз
Денег нет не много.Не в деньгах вопрос.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 09:13 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:55
Сообщения: 733
Имя: Руслан
Техника: Sea-Doo Sportster 4-TEC; RXT-X 255; RXT 215; RXP 215
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добавлю свою лепту Титов Никита Викторович г. Новосибирск тел. 89133994752 пытался мне продать блок с коленвалом от Rotax даже отправил мне типа, в итоге пришел мешок цемента, пострадала ТК ну и сам мешок цемента :D . Денег не получил благодаря соседнему форуму
http://www.snowmobile.ru/forum/index.ph ... ds/107110/
Граждане будьте бдительны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:30 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:38
Сообщения: 721
Имя: Александр
Техника: vx-1200,xl-1200,rxx(250) строю...Rickter. SeaDoo rxp.YAMAHA superjet
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
bombardier125 писал(а):
Добавлю свою лепту Титов Никита Викторович г. Новосибирск тел. 89133994752 пытался мне продать блок с коленвалом от Rotax даже отправил мне типа, в итоге пришел мешок цемента, пострадала ТК ну и сам мешок цемента :D . Денег не получил благодаря соседнему форуму
http://www.snowmobile.ru/forum/index.ph ... ds/107110/
Граждане будьте бдительны.



Есть такой тип !!!! Он еще живой ?

_________________
Запчасти на гидроциклы http://gidrikshop.ru/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:06 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:53
Сообщения: 6338
Имя: igor
Техника: ветерок 12
Откуда: Krasnodar city
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 165 раз
ALEKS писал(а):
bombardier125 писал(а):
Добавлю свою лепту Титов Никита Викторович г. Новосибирск тел. 89133994752 пытался мне продать блок с коленвалом от Rotax даже отправил мне типа, в итоге пришел мешок цемента, пострадала ТК ну и сам мешок цемента :D . Денег не получил благодаря соседнему форуму
http://www.snowmobile.ru/forum/index.ph ... ds/107110/
Граждане будьте бдительны.



Есть такой тип !!!! Он еще живой ?

такие живучие,у них сцуко иммунитет. :evil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 19:34 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:33
Сообщения: 1710
Имя: Игорь
Техника: Катер BRP с двумя моторами по 85л.с.
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 31 раз
igor sea-doo писал(а):
ALEKS писал(а):
bombardier125 писал(а):
Добавлю свою лепту Титов Никита Викторович г. Новосибирск тел. 89133994752 пытался мне продать блок с коленвалом от Rotax даже отправил мне типа, в итоге пришел мешок цемента, пострадала ТК ну и сам мешок цемента :D . Денег не получил благодаря соседнему форуму
http://www.snowmobile.ru/forum/index.ph ... ds/107110/
Граждане будьте бдительны.



Есть такой тип !!!! Он еще живой ?

такие живучие,у них сцуко иммунитет. :evil:

Они прививки делают :x Топить ссуку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 10:15
Сообщения: 1
Имя: Александр
Техника: Сузуки Эскудо
bombardier125 писал(а):
Добавлю свою лепту Титов Никита Викторович г. Новосибирск тел. 89133994752 пытался мне продать блок с коленвалом от Rotax даже отправил мне типа, в итоге пришел мешок цемента, пострадала ТК ну и сам мешок цемента :D . Денег не получил благодаря соседнему форуму
http://www.snowmobile.ru/forum/index.ph ... ds/107110/
Граждане будьте бдительны.


Внимание мошенники!

Титов Никита Викторович
Автокомплекс 54.
Новосибирск. Ул. Петухова, 67.
Сначала на это СТО обратились наши знакомые, 3 мая они отдали в ремонт свою машину. Причина выбора этого автосервиса - директор Денисов Денис Сергеевич является их знакомым, проживает с ними в одном населенном пункте, и их дети учатся вместе. Достаточно веская причина.
Знакомые пригнали машину на Автосервис 54 по адресу ул. Петухова, 67, обговорили с Денисовым сумму в размере около 100 тыс., и он сразу перенаправил их к своему механику Титову Никите Викторовичу, обозначив, что все в вопросы в дальнейшем к нему, что это его сотрудник.

Договорились, что Денисов отдаст машину в середине июня. Первое, и самое главное – никаких чеков, расписок о принятии машины директор не дает, все перечисления происходили только на карту, где держателем карты является посторонняя женщина.
Подходит время к выдаче – а Денис ничего внятного сказать не может. Знакомые звонят механику – механик говорит, что Денис прокручивает деньги, и никаких указаний по поводу данной машины не давал. О, как! Звонят Денису – он говорит, что теперь все вопросы к Никите. Получается, что директор не несет ответственности за свою организацию, и начинает перекладывать все на сотрудника. Бред… Приезжают знакомые на СТО, а машины там нет, а где она? А она находится в другом месте по адресу: Сибиряков-Гвардейцев, 51/2, корпус 1, в гараже, ее туда перевез механик Никита, и там работают люди, которые не в курсе, что нужно чинить эту машину. Знакомые дозваниваются до Дениса, ругаются. Оказывается, что запчасти Денис заказал только сейчас, хотя машина должна быть уже готова. Также возникает вопрос - по какому праву машина без хозяина и его согласия начинает передвигаться по городу? Это уголовно наказуемое мероприятие. Денис клятвенно обещает срочно все сделать.

Не подозревая еще ничего плохого, знакомые чуть ранее советуют мне загнать мою машину на это СТО (застучал двигатель).
Пригнал на Петухова, 67 в Автосервис 54, Денисова Дениса Сергеевича не было, вышел опять механик Никита, послушал, обозначил сумму – 42 тыс. Я оставил машину. Опять – никаких бумажек никто не дал. Деньги перечислил на реквизиты, которые дал Никита. Опять же не с инициалами Дениса или Никиты. Проходит 1.5 недели – звоню механику узнать о готовности, говорит, сейчас я тебе ее привезу. Уже понимаю, что ситуация крайне хреновая, пригоняешь машину в одно место, а оказаться она может где угодно. Что на ней по городу спокойно разъезжают сотрудники СТО. Пригоняет Никита машину, работает на горячую, стука не слышу. Вечером открываю капот, завожу и понимаю, что за 42 тыс. мне вымыли двигатель, стук также остался. Загоняю в лицензионное СТО, получаю дефектовку –произвели предпродажную подготовку машины. Звоню Никите, говорит, пригоняй, будем смотреть. Загоняю машину, адрес, который он называет – те же Сибиряков-Гвардейцев, 51/2, корпус 1, гараж – общение с ним на месте снимаю на видео, телефонные разговоры начинаю писать. Вечером добираюсь до компа и в поисковике забиваю сотовый телефон этого Никиты. Волосы становятся дыбом. Его ищет вся Россия, многие люди просто хотят «отрубить ему руки и ноги». Судим. Мошенник со стажем, который засветился по всей России. Собирает деньги и сваливает.

Прошу знакомую позвонить Денисову Денису Сергеевичу и спросить, что за сотрудника он пригрел у себя. Разговоры пишем. Дословно: «он не мой сотрудник, никогда у меня не работал. А кто он? Он арендует у меня ангар и никакого отношения ко мне не имеет. У вас есть документы на аренду? Нет».

Получается, когда нужно – это механик/уголовник является сотрудником Денисова Дениса Сергеевича. Когда нет – официально никто. Одновременно изучаю форумы – везде пишут, что этого Никиту посоветовали друзья с Новосибирска. Закрадывается мысль – а не это ли СТО и советует. Схема удобная. Причем данный субьект спокойно забирает машины с СТО и перегоняет их туда, куда захочет.
Быстро собираюсь и еду в гараж, понимая, что сейчас мою машину разберут на запчасти, и больше я ее не увижу.

Далее продолжение со знакомыми.
Наконец им звонит Денис и говорит, что машина готова, знакомые едут гараж на Сибиряков, забирают машину и Никиту, который находится там, и везут к Денису Денисову на Петухова, 67 в данный автосервис. При предварительном осмотре сразу выясняется, что сперли новый аккумулятор, поставили старый, датчики не поставили. Знакомые все снимают на видео. И чудо – на видео четко видно, что Денис опять говорит, что виноват во всем его механик. Так все-таки это его сотрудник или нет? Механик Никита клянется, что деньги за вторую (мою) машину тоже обязательно вернет. Они стоят и мило улыбаются друг другу. Друзьям повезло больше, двигатель им все-таки поставили, правда, оставили без аккумулятора и датчиков. Все-таки директор с ними живут в одной деревне, мало ли чего….
Перед этим сотрудники СТО заблокировали им выезд, пока те не написали расписку на имя Денисова Дениса Сергеевича, что претензий к выполненным работам они не имеют.

Будьте бдительны.
Титов Никита Викторович. Во вложении все его фото. В большей степени ошивается в Новосибирске. Судим. Условно. Как вы понимаете, он свалил, деньги не вернул.
Насчет бдительности к данному СТО выводов не делаю, разбирается полиция. Спасибо, что в наш век вычислительной техники – разговоры пишутся, видео снимается. Ребята с соседнего здания дали видео, как наши машины покидают территорию Петухова, 67.
Лохов в России много, не думал, что буду одним из них. Сыграло слово «знакомые посоветовали».


Вложения:
Титов.jpg
Титов.jpg [ 213.24 КБ | 8592 просмотра ]
Титов_1.jpg
Титов_1.jpg [ 66.81 КБ | 8592 просмотра ]
Денис.jpg
Денис.jpg [ 29.72 КБ | 8592 просмотра ]
Вместе.jpg
Вместе.jpg [ 182.25 КБ | 8592 просмотра ]
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 11:04 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:55
Сообщения: 733
Имя: Руслан
Техника: Sea-Doo Sportster 4-TEC; RXT-X 255; RXT 215; RXP 215
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
как пел кот Базилио:"пока живут на свете дураки, удачу брать нам стало быть с руки"
вопрос почему ни тому ни другому никто не пробил башку прямо там, и на кой хрен еще писать расписку, если вас заблокировали вызывай ментов или братков, кто сердцу милее


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW